Личный хомяк Максима

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Личный хомяк Максима » Анекдоты » Производственные


Производственные

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На некоем заводе меняется руководство в лице генерального директора, и старый, уходящий в отставку директор, говорит своему преемнику, мол вот, оставляю тебе в сейфе три конверта с указаниями, что делать в случает наступления больших проблем. Конверты пронумерованы, поэтому открывать последовательно.
Ну, новый директор работает год и понимает, что дела полный швах, на собрании акционеров его разопнут. И он вскрывает конверт №1, там написано "Вали всё на меня".
Тот недолго думая, махнул шашкой, мол во всём виноват предыдущий генеральный, его неумная политика и привела к существующему писецу и т.д.
Вроде проканало, ситуация нормализовалась, всё защуршало-заработало, но... проходит еще год, наступает срок очередного "песца", он вскрывает конверт №2, там написано "Вали всё на Макроэкономику и кризисы".
Сказано-сделано. Акционеры согласились и начались "имплиментации инновациий в области оптимизаций"...и на некоторое время всё опять пришло в норму - завод заработал...
Долго ли, коротко ли, но опять всё валится. Директор в предвкушении умного совета перед собранием акционеров вскрывает конверт. А там указание: "Готовь три конверта".

0

2

Миллиардера спрашивают о его кредо. Тот отвечает:
— Вы знаете, главное — это не зарплата и не доход. Главное — это дело, которому ты служишь.
— И вы правда разбогатели, следуя этому принципу?
— Я разбогател, когда научил следовать этому принципу тех, кто работает на меня.

0

3

Директор питерского турагентства вызывает к себе экскурсовода:
"До меня дошли сведения, что вы на экскурсии рассказываете иностранным туристам о Зенит-Арене, что её строят много лет и конца-края не видать. Вы вообще понимаете, что позорите нашу страну перед иностранцами? Ещё раз о таком узнаю – уволю! "
На следующий день автобус с туристами проезжает мимо Зенит-Арены, но экскурсовод рассказывает об истории города и никакого внимания на стройку не обращает. Внезапно, какая-то туристка спрашивает: "А что это здесь строят? Стадион какой-то?" "Где?" – поворачивает голову экскурсовод, – "Ух ты, а вчера не было!"

0

4

Дочь учится на повара. Мать:
- А вам разрешают есть то, что вы приготовили?
Дочь (сквозь слезы):
- Нас заставляют

0

5

- Привет, красотка! Номерок дашь?
- Я кому попало номерок не даю!
- Слышь, бабуля, а не слишком ли ты дерзкая для гардеробщицы?

0

6

- От судьбы не уйдёшь, все мы там будем. Бог дал, Бог взял...
- Простите, а вы точно реаниматолог?

0

7

Шеф наш культурный, однако. К середине планерки взялся за голову и сказал:
- Как же мне, Д'Артаньяну, тяжело с вами...

0


Вы здесь » Личный хомяк Максима » Анекдоты » Производственные