Личный хомяк Максима

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Личный хомяк Максима » Предупреждения - вам, предложения - мне » Предложения по работе форума


Предложения по работе форума

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прошу писать сюда

0

2

Вношу предложение по поводу форума.
1. Форум будет выглядеть более живым с оригинальным фоном, с оригинальными иконками ну и шапку добавить можно. Кто то ляпает всякую чушь типа часов, ленеек, календарей и т.д., скажу сразу это лишнее.
2. Предлагаю обмен банерами.
3. Так же не мешало бы развить тему музыки, кино, искуства и т.д.
4. И ещё, нельзя ли (если нет, то не надо) увеличить пропускную способность аватара, а то мой привычный немного больше весит, раз так в 8, нежели можно прогрузить.

Отредактировано DNK (2008-03-14 23:14:05)

0

3

наверняка кто то играет в компьютерные игры. может создадим категорию по этому поводу, где будем обсуждать?

0

4

DNK

DNK написал(а):

Вношу предложение по поводу форума.1. Форум будет выглядеть более живым с оригинальным фоном, с оригинальными иконками ну и шапку добавить можно. Кто то ляпает всякую чушь типа часов, ленеек, календарей и т.д., скажу сразу это лишнее.2. Предлагаю обмен банерами.3. Так же не мешало бы развить тему музыки, кино, искуства и т.д.4. И ещё, нельзя ли (если нет, то не надо) увеличить пропускную способность аватара, а то мой привычный немного больше весит, раз так в 8, нежели можно прогрузить.

Уважаемый DNK, ваши предложения будут учтены по мере возможности:
1. Оригинальным фон, иконки, шапку добавлю по мере возникновения идей, как же лучше это сделать. У каждого свое мнение, что именно подошло бы форуму, если есть интересные текстуры, картинки или определенные мыслы насчет наполнения шапки - давайте.
2. Банеры требуется или там, где нужно привлечь народ, или деньги. Пока не вижу смысла делать это на "хомяке" сделанном лично для себя или моих друзей. Если есть желание, могу включить, но только если это не будет раздражать.
3. Разовьем - предлагайте конкретную структуру для разделов, я ее создам. Без проблем.
4. Размер аватарки 200х300, вес 100 кб - мало? У вас аватарка весит 800 кб??? Аргументируйте.

0


Вы здесь » Личный хомяк Максима » Предупреждения - вам, предложения - мне » Предложения по работе форума